Написать
Правильный уход
за Вашим автомобилем
Вакуумное удаление вмятин

Вакуумное удаление вмятин

Вмятины на автомобиле могут появиться по разным причинам, от погодных условий до неудачной парковки. Град нередко оставляет на транспортном средстве следы, которые портят внешний вид и негативно отражаются на лакокрасочном покрытии. Вакуумное удаление вмятин представляет собой использование новейших технологий для устранения дефектов металлической поверхности.

Особенности вакуумного удаления вмятин

Процедура пользуется большой популярностью, так как позволяет сэкономить время и деньги. Современные технологии позволяют добиться идеального результата без покраски за короткий срок.

Процедура вакуумного удаления вмятин включает в себя несколько этапов:

  • Подготовка. Специалист осмотрит и оценит повреждения.
  • Определение точек напряжения.
  • Удаление вмятин.
  • Оценка результата.

Вакуумное удаление вмятин возможно в том случае, если не повреждено лакокрасочное покрытие. При необходимости после процедуры может быть проведена полировка кузова.

Удаление повреждений выполняется специальным оборудованием. Это сложная процедура, которую не рекомендуется делать самостоятельно. Только специалист с опытом работы сможет выполнить вакуумное устранение дефектов так, что внешний вид покрытия не будет отличаться от первоначального.

Что мы предлагаем?

Нашим клиентам предлагается высокое качество работ по оптимальной стоимости. В детейлинг-центр Viall Detailing работают профессионалы. Они помогут оценить повреждения и подобрать оптимальный способ для их устранения. Вакуумное удаление вмятин, оставшихся на поверхности после града, позволит вернуть покрытию первоначальный внешний вид без больших финансовых затрат.

В детейлинг-студии Viall Detailing в Краснодаре предлагается полный комплекс услуг. Помимо вакуумного удаления вмятин мы готовы предложить полировку, оклейку авто пленкой и другие детейлинг-процедуры. Мы используем только профессиональное оборудование и качественные составы для всех видов работ.